Дорогие односельчане, приглашаем вас отметить Крещение Господне!
19 января в 12.30 Иерей о. Михаил совершит богослужение и освещение воды.
Воду желательно приносить в сосудах с широким горлышком.

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
![]() | Сегодня | 96 |
![]() | Вчера | 276 |
![]() | На этой неделе | 828 |
![]() | В этом месяце | 5212 |
![]() | За все время | 229115 |
Дорогие односельчане, приглашаем вас отметить Крещение Господне!
19 января в 12.30 Иерей о. Михаил совершит богослужение и освещение воды.
Воду желательно приносить в сосудах с широким горлышком.
